Оставить заявку

Как современные технологии делают нашу жизнь удобнее

Как современные технологии делают нашу жизнь удобнее

4 мая 2020

Видите квартиру на изображении выше? Сейчас это один из типичных интерьеров, которые выбирают не только молодые, но и вполне состоятельные люди. И представить себе квартиру без кондиционера, телевизора, пылесоса или кофемашины они вряд ли сейчас могут. Наша жизнь становится удобнее, современнее и, пожалуй, гораздо здоровее благодаря множеству аксессуаров для дома и развлечения.

Интерьер

Посмотрите сюда: это — обычная советская квартира, сейчас таких на самом деле еще много. Из удобств — максимум телевизор и пылесос «Ракета», способный разбудить соседей даже на пару этажей ниже.

Квартира

Нет, мы не говорим, что тогда было плохое время: каждый период хорош по-своему, и люди берут от него максимум. В свое время диковинными считались автомобили или даже лампочки (спасибо, Эдисон), сейчас же в трендах гироскутеры, 4K-телевизоры и 3D-принтеры.

Удивительно, как за несколько лет продвинулись технологии в данном направлении. Теперь пылесос даже не надо брать в руки — можно оставить перед уходом на работу робот-пылесос, который все сделает за вас. А чтобы наслаждаться свежими вкусными бутербродами, достаточно включить тостер, пойти чистить зубы, и пока вы занимаетесь своими делами, поджаристые тосты уже будут ждать вас.

Телевизор 2020

Источник: hi-news.ru